淘宝新手开网店怎么样设置手机端价格

 时间:2026-04-22 05:14:32

1、打开卖家中心-营销中心-手机营销专区

淘宝新手开网店怎么样设置手机端价格

2、点马上创建

淘宝新手开网店怎么样设置手机端价格

3、按要求设置好第一步,名称随亲取,用户为前面那个,时间不大于30天

淘宝新手开网店怎么样设置手机端价格

4、第二步,选择好你要设置的宝贝

淘宝新手开网店怎么样设置手机端价格

5、第三步,设置好折扣价格

淘宝新手开网店怎么样设置手机端价格

6、发布后就OK啦

淘宝新手开网店怎么样设置手机端价格

  • 拼多多商家怎么关联商品
  • 新版拼多多商家如何自定义设置运费模板步骤有图
  • 拼多多怎么删除sku
  • 拼多多商家如何进行对帐
  • 拼多多商家怎么开通店铺运费险
  • 热门搜索
    several什么意思 干扰素是什么 坐南朝北是什么意思 初吻是什么感觉 tomato是什么意思 期权是什么 什么东西只能加不能减 全天候什么意思 尾盘拉升意味着什么 高血糖能吃什么水果