qq怎么冻结自己qq

 时间:2026-05-03 01:13:18

1、打开手机微信,点击右上角搜索图标。

qq怎么冻结自己qq

2、输入腾讯客服,点击腾讯客服。

qq怎么冻结自己qq

3、进入腾讯客服界面后,点击左下角小程序图标。

qq怎么冻结自己qq

4、点击QQ冻结。

qq怎么冻结自己qq

5、输入QQ账号。

qq怎么冻结自己qq

6、点击开始冻结。

qq怎么冻结自己qq

1、1.打开微信,在搜索框输入腾讯客服。

2.进入腾讯客服界面,点击小程序图标。

3.点击QQ冻结。

4.输入QQ号,点击开始冻结。

  • 如何冻结QQ账号
  • 如何冻结qq账号
  • 怎么冻结qq号
  • QQ怎么冻结
  • qq号被盗了如何冻结自己的qq
  • 热门搜索
    意象是什么意思 智商情商还有什么商 抱残守缺的意思 淘宝什么最好卖 什么是滥情 滞销是什么意思 汽车机油什么牌子好 hrp是什么意思 什么是普世价值观 信用卡需要什么条件