怎么设置点点穿书APP的推荐个性化内容

 时间:2026-05-02 04:06:23

1、第一步:打开点点穿书APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图所示。

怎么设置点点穿书APP的推荐个性化内容

2、第二步:点击“个性化推荐”选项进入,如图所示。

怎么设置点点穿书APP的推荐个性化内容

3、第三步:把“内容个性化推荐”选项右侧的按钮打开即可,如图所示。

怎么设置点点穿书APP的推荐个性化内容

  • 怎样设置小红书APP的个性化推荐
  • 点点穿书app怎么找到个性化推荐
  • 如何关闭点点穿书APP的推荐个性化内容
  • 怎样设置小红书APP的个性化推荐
  • 怎么关闭点点穿书APP的推荐个性化内容
  • 热门搜索
    屏幕截图怎么截 中秋去哪里玩 夫君是未来大魔王怎么办格格党 鼻子上黑头多怎么办 境外旅游保险 往返机票怎么订 怎么更新ios14 你要我怎么说怎么做你才能爱我 痤疮怎么 青岛市旅游地图