一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
京粉如何关闭地理位置的权限
时间:2026-04-26 04:46:11
1、进入京粉主界面,点击右下我的。
2、再点击右上方的设置。
3、然后再点击隐私设置。
4、在这里就可以关闭地理位置的权限。
啫喱怎么关闭地理位置后台权限
啫喱地理位置后台权限怎么关闭
啫喱地理位置后台权限怎么关闭
京粉如何关闭存储权限
soul地理位置权限怎么关闭
热门搜索
手脚出汗是怎么回事
电视投屏怎么设置
调音器怎么用
花呗怎么借款
美孚机油怎么样
苹果笔记本电脑怎么样
鱼汤怎么做
平行线怎么画
怎么查星座
ps怎么拼图
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长