云听怎么开启订阅消息通知

 时间:2026-04-22 14:54:57

云听怎么开启订阅消息通知,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

云听5.6.3

方法/步骤

1:进入云听软件我的,点击设置。

云听怎么开启订阅消息通知

2:点击消息设置。

云听怎么开启订阅消息通知

3:最后将订阅消息通知右边按钮打开,这样开启订阅消息通知就完成了                                                         。

云听怎么开启订阅消息通知

注意事项

本篇经验是我心血力作,您看过之后,如果觉得经验不错,请点个赞.

  • 云听如何开启订阅消息通知
  • 云听订阅消息通知的打开方法
  • 云听怎么开启订阅消息通知
  • 云听怎么开启订阅消息通知
  • 云听怎么关闭订阅消息通知
  • 热门搜索
    大闸蟹什么时候吃 朝思暮想的意思 女人在什么时候最想要 豕是什么意思 醉翁之意不在酒的意思 down是什么意思 偏僻的意思 什么是大智若愚 五风十雨的意思 真谛的意思