一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
七读小说怎么关闭追更提醒
时间:2026-04-23 00:28:33
1、第一步:打开七读APP,在右上角展开菜单栏
2、第二步:接着点击下方的追更管理,如图所示
3、第三步:最后在页面中将小说后方的追更提醒关闭即可
追读小说是怎么关闭个性化设置的
追读小说如何关闭个性化设置的
追读小说如何关闭消息通知
追读小说拨打客服热线
追读小说查看用户协议
热门搜索
风湿病有什么症状
秉性是什么意思
停牌是什么意思
姜糖膏的功效与作用
沉寂的意思
什么是猫眼石
standby什么意思
孕妇什么时候开始吃钙片
时过境迁是什么意思
fashion是什么意思
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长