如何开通小米会员

 时间:2026-04-23 03:12:06

1、首先我们需要手机打开小米商城,点击右下角我的。

如何开通小米会员

2、此时我们可以看到小米会员,点击箭头指向位置。

如何开通小米会员

3、这里我们就进入了小米会员里面,点击立即开通小米会员。

如何开通小米会员

4、我们就可以看到年卡的开通,勾选协议,点击开通。

如何开通小米会员

5、选择在线支付的方式,然后我们确认支付即可。

如何开通小米会员

  • 小米11手机锁屏密码如何设置?
  • 小米11pro怎样恢复出厂设置
  • 小米手机怎么进行应用的“通知管理”的设置?
  • 小米11手机的应用通怎样关闭
  • 小米手机如何开启语音设置
  • 热门搜索
    哺乳期感冒怎么办 感冒鼻子不通气怎么办 淘宝运费怎么设置 苏州博物馆简介 qq热键冲突怎么修改 999感冒清热颗粒 慎重的近义词 电脑热点怎么开 发型网 新加坡怎么样