今日头条怎么给手机充话费

 时间:2026-04-22 09:50:24

1、打开手机,找到手机上下载安装好的今日头条,见下图

今日头条怎么给手机充话费

2、打开今日头条,找到我的,见下图

今日头条怎么给手机充话费

3、点击我的,找到我的钱包,见下图

今日头条怎么给手机充话费

4、点击我的钱包,找到手机充值,见下图

今日头条怎么给手机充话费

5、点击手机充值,输入要充值的手机号码,见下图

今日头条怎么给手机充话费

6、点击要充值的金额,选择支付宝或者微信进行支付就可以了,见下图

今日头条怎么给手机充话费

  • QQ象棋春秋五霸第146关秘籍
  • 今日头条怎么查看消息通知?
  • 天天象棋第131关如何过?
  • 天天象棋第201关怎么过关
  • 微信小游戏中国象棋残局三国演义358-359关攻略
  • 热门搜索
    宝宝感冒吃什么药 style怎么读 折磨的近义词 怎么做疙瘩汤 我的世界矿车怎么做 脚上起水泡很痒怎么办 慷慨的近义词 伯纳天纯狗粮怎么样 尖利的近义词 藕片怎么炒好吃