和多号怎么取消

 时间:2026-04-23 07:09:24

1、点击设置图标

进入APP,点击我的副号,再点击设置图标。

和多号怎么取消

2、点击注销副号

页面跳转,点击注销副号。

和多号怎么取消

3、再次点击注销副号

页面弹出注销号码,再次点击注销副号。

和多号怎么取消

4、点击确定

页面弹出注销提示,点击确定,就可以取消了。

和多号怎么取消

  • 和多号怎么注销副号
  • 怎么在中国移动里找到和多号?
  • 和多号副号怎么注销
  • 怎么查自己有几张电信电话卡
  • 移动用户怎样一卡多号:申请“和多号”的步骤
  • 热门搜索
    搁浅的意思 cvs是什么意思 搞笑生日祝福 ftp是什么意思 鸵鸟政策是什么意思 什么是4k超高清电视 鸣啭的意思 托辞的意思 首鼠两端的意思 股票bs点是什么意思