淘宝话费券怎么用

 时间:2026-04-22 09:26:57

1、打开充值中心

打开淘宝app首页,点击页面上方【充值中心】。

淘宝话费券怎么用

2、充值话费

下拉页面找到手机话费充值版块,输入手机号,选择任意充值金额,即可使用话费券下单。

淘宝话费券怎么用

3、付款

在弹出的窗口中点击【立即付款】。

淘宝话费券怎么用

  • 淘宝APP如何关闭位置服务
  • 支付宝怎么进行“菜鸟裹裹”寄件?
  • 柜子上的胶怎么去掉
  • 淘宝怎么样撤回申请退款退货退款
  • 139邮箱APP如何关闭邮件到达短信通知
  • 热门搜索
    广西有什么旅游景点 亮相的意思 协调的意思 饥荒渡渡鸟有什么用 乙肝表面抗原是什么意思 气功师带什么武器 什么直播软件有福利 泰国有什么好吃的 单反是什么意思 济济一堂的意思