vivox60护眼模式怎么开启

 时间:2026-05-08 17:27:16

1、首先、先在手机设置菜单中点击【显示与亮度】。

vivox60护眼模式怎么开启

2、然后、再点击【护眼模式】。

vivox60护眼模式怎么开启

3、然后、打开【护眼模式】右侧的开关。

vivox60护眼模式怎么开启

4、最后、可以在手机屏幕底部上滑调出控制中心,然后长按亮度条,开启“护眼模式”即可。

vivox60护眼模式怎么开启

  • 支付宝如何换另一个账号登录
  • 新版微信已绑定手机号,如何再绑定QQ号?
  • 招商银行APP怎么使用手机号转账
  • 微信怎样完成账号风险评估
  • 如何关闭手机微信允许手机号转账功能?
  • 热门搜索
    苜蓿怎么读 烤鱼做法 豆腐做法大全 草莓用英语怎么说 鲜贝的做法 牛腩的做法大全 焦糖布丁的做法 冰糖雪梨怎么做治咳嗽化痰止咳 黑胡椒牛排的做法 鼻子堵塞不通气怎么办