全民k歌APP如何完成身份证实名

 时间:2026-04-30 22:46:29

1、首先打开全民k歌APP,在设置界面点击进入安全中心。

全民k歌APP如何完成身份证实名

2、然后在安全中心界面,点击进入身份证实名制。

全民k歌APP如何完成身份证实名

3、最后在身份证实名制界面,上传身份证照片即可认证。

全民k歌APP如何完成身份证实名

  • 全民K歌中我们该如何进行身份证实名制认证
  • 全民K歌怎么退出好友的歌房
  • 全民K歌如何进行实名认证
  • 全民K歌怎么注销账号
  • 全民K歌如何进行实名认证
  • 热门搜索
    什刹海怎么读 炖菜的做法大全 阴吹怎么办 狗为什么不能吃巧克力 o型血为什么叫熊猫血 电脑怎么截图 为什么韩国人叫棒子 怎么知道自己怀孕了 孩子沉迷网游怎么办 方案怎么写