vivo手机恢复出厂设置在哪里

 时间:2026-04-30 08:55:34

1、点击系统管理

点击进入设置列表,点击系统管理。

vivo手机恢复出厂设置在哪里

2、选择备份与重置

跳转页面选择列表中备份与重置选项。

vivo手机恢复出厂设置在哪里

3、点击清除所有数据

在此页面点击下方清除所有数据。

vivo手机恢复出厂设置在哪里

4、点击立即清除

跳转页面后点击立即清除即可。

vivo手机恢复出厂设置在哪里

  • vivo手机怎么恢复出厂设置?
  • vivo手机锁屏密码怎么设置
  • vivo手机怎么恢复出厂设置在哪里找
  • vivo手机怎么恢复出厂设置?
  • vivo如何恢复出厂设置手机
  • 热门搜索
    糖醋茄子的家常做法 里脊肉饼的做法 羊蹄的做法大全 肉包子的做法 蒜蓉油麦菜的做法 银镯子变黑怎么清洗 毛血旺的家常做法 酸奶蛋糕的做法 花生猪脚汤的做法 炒肝尖的做法