货拉拉APP怎么上报新增地点

 时间:2026-04-26 07:44:59

1、点击我的

在货拉拉APP右下角点击我的。

货拉拉APP怎么上报新增地点

2、点击地址上报

在当前页面点击地址上报。

货拉拉APP怎么上报新增地点

3、点击新增地点

在当前页面选择新增地点并点击。

货拉拉APP怎么上报新增地点

4、提交新增地点信息

在当前页面输入具体地点信息,点击提交即可。

货拉拉APP怎么上报新增地点

  • 货拉拉app怎么新增地址
  • 货拉拉怎么添加地址
  • 货拉拉怎么开启位置定位
  • 店铺怎么在高德地图上显示
  • 怎样解绑腾讯地图绑定的微信账号
  • 热门搜索
    怎么画眼睛 投影仪怎么用 唔小东西你怎么这么紧 海南大学怎么样 不开心怎么办 脚上起小水泡很痒是怎么回事还脱皮 螃蟹怎么清洗干净 胸下垂怎么办 手相怎么看 风湿病怎么治疗