如何使用漂流瓶扔瓶子

 时间:2026-04-25 11:14:30

1、首先打开并点击进入 漂流瓶 App。

如何使用漂流瓶扔瓶子

2、进入首页后,点击登录选项。

如何使用漂流瓶扔瓶子

3、输入手机号跟密码后,点击下方的登录选项。

如何使用漂流瓶扔瓶子

4、进入后,点击右上角的漂流瓶小标。

如何使用漂流瓶扔瓶子

5、在漂流瓶页面,点击右上角的 + 小标。

如何使用漂流瓶扔瓶子

6、输入漂流瓶内容后,点击右上角的扔出去,即可成功操作。

如何使用漂流瓶扔瓶子

  • 如何设置有来医生登录密码?
  • 知聊软件中怎么进行充值
  • 本地陌聊在哪绑定微信
  • 抖音昵称已重置怎么办
  • 来查信用的查询优势在哪里?
  • 热门搜索
    股票前加xd是什么意思 概念车什么意思 mov用什么播放器 电脑耳机什么牌子好 周二祝福语 祝福高考成功的佳句简短 脸大剪什么发型 祝福 鲁迅 死前放屁又叫什么 时间节点是什么意思