iphone呼叫转移不停转圈

 时间:2026-04-21 16:59:25

1、首先,我们需要解锁自己的手机,然后在手机屏幕当中找到设置,然后点击进入。

iphone呼叫转移不停转圈

2、进入到设置的界面当中之后,我们选择通用,然后点击进去。

iphone呼叫转移不停转圈

3、进入到通用界面之后,我们选择将手机向下滑动,然后就可以看见还原了,这时候,我们选择点击它

iphone呼叫转移不停转圈

4、然后我们可以看见第一个选择,还原所有设置,我们点击进入之后,根据提示,输入自己的锁屏密码就可以了

iphone呼叫转移不停转圈

iphone呼叫转移不停转圈

5、最后,我们只需要将自己的手机 进行关机在重启就可以了。

iphone呼叫转移不停转圈

1、第一步,打开手机进入设置

第二步,进入设置之后,选择通用

第三步,滑动到底部进行还原

第四步,还原所有设置,输入锁屏密码完成设置

  • 苹果手机呼叫转移打不开一直转圈
  • 苹果呼叫转移一直加载不出来?
  • 苹果13呼叫转移为什么打不开一直在转圈怎么办
  • 呼叫转移一直转圈怎么办
  • 呼叫转移一直转圈怎么办
  • 热门搜索
    党员档案丢失怎么办 琥珀是怎么形成的 阿芙精油怎么样 乐谱怎么看 手机怎么解锁 ps怎么羽化 西南科技大学怎么样 硝化菌怎么培养 abc卫生巾怎么样 精子发黄是怎么回事