华为手机返回键怎么调出来

 时间:2026-04-22 21:31:07

1、首先点设置;

华为手机返回键怎么调出来

2、往下滑到最底端找到系统,并点击它;

华为手机返回键怎么调出来

3、点击系统导航方式;

华为手机返回键怎么调出来

4、开启中间这个屏幕内三键导航,可以调回返回键了。

华为手机返回键怎么调出来

华为手机返回键怎么调出来

1、首先点设置;

然后点系统;

接着点系统导航方式;

最后开启屏幕内三键导航。

  • 西游梗传第十三关计降八戒通关攻略
  • 西游梗传第21关圣婴大王通关攻略
  • 华为手机怎么实现多窗口切换?
  • 西游梗传第十五关度化沙僧通关攻略
  • 西游梗传第十回五指如来游戏彩蛋
  • 热门搜索
    地下城与勇士怎么玩 好娃娃感冒药 孔雀鱼怎么交配 混淆怎么读 胆怯的近义词 突如其来的近义词 仓鼠冬天怎么保暖 声望的近义词 打量的近义词是什么 有名的近义词