一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone14如何设置照片权限
时间:2026-05-02 13:43:06
1、进入设置页面打开【隐私与安全】
2、进入后点击打开【照片】
3、接着选择设置使用照片权限的应用。
苹果iOS 14里的APP怎么设置允许访问所有照片
苹果13手机单点锁屏如何设置
苹果手机怎样设置照片权限
苹果14怎么设置相机权限
iOS14.1微信怎么设置允许访问照片
热门搜索
语文试卷分析怎么写
孙二娘怎么死的
私家车怎么赚钱
怎么解防沉迷
豆腐皮怎么炒
word画图怎么画
玻璃水怎么用
螃蟹怎么保存不会死
身上出现小红点是怎么回事
移动硬盘怎么分区
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长