建行app交易明细如何导出

 时间:2026-04-27 22:43:05

1、打开手机,登录建行APP。点击底部的【首页】进入页面。

建行app交易明细如何导出

2、在弹出来的界面中,点击【账户】进入页面。

建行app交易明细如何导出

3、在弹出来的界面中,选择需要的卡,点击【详情】进入。

建行app交易明细如何导出

4、点击【交易明细申请】。

建行app交易明细如何导出

5、点击【明细申请】选项。

建行app交易明细如何导出

6、填写信息,点击【下一步】。

建行app交易明细如何导出

7、如图,页面显示申请成功,明细文件已发送至邮箱。

建行app交易明细如何导出

  • 中国建设银行手机银行流水怎么导出
  • 中国建设银行APP怎么导出账户收支明细
  • 建行app怎么导出交易明细?
  • 建行手机银行导出流水
  • 建行流水如何导出电子版?
  • 热门搜索
    量比是什么意思 蛲虫病怎么治 组织生活会发言提纲 如何申请域名 如何做好招聘工作 如何加快新陈代谢 如何更改电脑密码 如何加盟快递公司 qq如何截图 软科排名是什么意思