七猫免费小说怎么开启自动翻页

 时间:2026-05-07 01:15:11

1、首先打开七猫免费小说APP,然后打开自己正在看的小说,如下图,点击界面右上角的菜单按钮。

七猫免费小说怎么开启自动翻页

2、在弹出的页面,打开如下图界面,点击界面右下角按钮。

七猫免费小说怎么开启自动翻页

3、在弹出的页面,接着打开如下图界面,点击界面下方的自动翻页按钮。

七猫免费小说怎么开启自动翻页

4、最后打开如下图界面,提示自动翻页开启成功。

七猫免费小说怎么开启自动翻页

  • 七猫免费小说怎么开启自动翻页
  • 七猫免费小说app怎么开启音量键翻页?
  • 七猫免费小说app怎么关闭自动翻页模式?
  • 七猫免费小说怎么设置翻页方式
  • 七猫免费小说APP如何开启自动翻页模式?
  • 热门搜索
    威海有什么好玩的地方 小孩满月送什么礼物 swag是什么意思 受益匪浅的意思 瘦马是什么意思 红外线的作用 卖房子需要什么手续 什么是低值易耗品 惊魂未定的意思 游园不值的意思