聊缘APP怎么隐藏自己的守护

 时间:2026-04-22 18:44:47

1、第一步:进入【聊缘】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

聊缘APP怎么隐藏自己的守护

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

聊缘APP怎么隐藏自己的守护

3、第三步:点击【隐私设置】,详见下图所示;

聊缘APP怎么隐藏自己的守护

4、第四步:点击【隐藏自己的守护】后的绿色按钮,待显示灰色即可关闭,详见下图所示。

聊缘APP怎么隐藏自己的守护

  • 聊缘APP怎么关闭缘分小秘书
  • 聊缘APP怎么关闭个性化推荐
  • 同城聊欢如何隐藏自己的守护?
  • 亲密聊APP怎么隐藏守护列表
  • 聊缘APP怎么设置视频价格
  • 热门搜索
    怎么说话幽默 小米盒子怎么连接电脑 旅游作文300字 旅游度假 旅游风景图片 微信可以加多少好友 车辆保险怎么算 长安悦翔v3怎么样 干性皮肤的特点 梅州旅游景点大全