一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机明明有电却突然黑屏
时间:2026-05-16 03:11:21
1、第一步,打开苹果手机设置,点击进入显示与亮度。
2、第二步,点击自动锁定设置。
3、第三步,把屏幕自动锁定时间设置为永不,就不会黑屏了
iPhone手机白屏怎么办?
苹果手机没电后充电反复重启的解决方法是什么
白苹果怎么修复
苹果手机显示充电但是充不进去怎么办
苹果手机升级系统黑屏了怎么办
热门搜索
fighting是什么意思
木香的作用与功效
编制是什么意思
mop是什么意思
无极调光什么意思
归脾丸的作用
嗫嚅的意思
标段是什么意思
含辛茹苦什么意思
做宣传单用什么软件
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长