江湖免费小说订阅书籍怎么取消

 时间:2026-04-23 01:02:06

1、打开APP我的页面,点击“阅读记录”选项。

江湖免费小说订阅书籍怎么取消

2、进入阅读记录页,点击右上角“更新提醒”图标。

江湖免费小说订阅书籍怎么取消

3、进入更新提醒页,关闭书籍右侧“订阅”开关,即可取消订阅书籍。

江湖免费小说订阅书籍怎么取消

  • 江湖小说APP怎么关闭书籍更新通知
  • 如何使用江湖免费小说APP删除下载书籍?
  • 江湖免费小说app书籍推荐怎么关闭?
  • 江湖免费小说书籍推荐怎么关闭
  • 江湖免费小说在哪里关闭书籍推荐
  • 热门搜索
    新闻怎么写 甲沟炎怎么治 welcome怎么读 花肌粹护肤品怎么样 为什么好马不吃回头草 投影仪怎么用 赖怎么读 饭团怎么做 香囊怎么做 德邦物流怎么收费