如何查看顺丰的会员成长规则?

 时间:2026-04-22 03:39:14

1、打开顺丰速运APP,如图所示:

如何查看顺丰的会员成长规则?

2、点击“我的顺丰”,如图所示:

如何查看顺丰的会员成长规则?

3、点击“黄金会员”,如图所示:

如何查看顺丰的会员成长规则?

4、点击“升级攻略”,如图所示:

如何查看顺丰的会员成长规则?

5、查看会员成长规则,如图所示:

如何查看顺丰的会员成长规则?

6、总结:

1、打开顺丰速运APP;

2、点击“我的顺丰”;

3、点击“黄金会员”;

4、点击“升级攻略”;

5、查看会员成长规则;

  • 顺丰速运怎么查询积分明细
  • 顺丰同城急送如何查看余额明细
  • 顺丰速运怎么查询账单
  • 如何查看顺丰专属快递员的服务分
  • 顺丰速运怎么查看运费计算规则
  • 热门搜索
    饺子面怎么和 急性阑尾炎是怎么引起的 我为什么没有男女朋友 个人基本情况怎么写 脾胃虚弱怎么调理 红烧鳗鱼的做法 怎么画 乳头疼是怎么回事 warm怎么读 趸怎么读