支付宝商家商品怎么分类?

 时间:2026-04-25 04:07:38

1、如图,打开手机支付宝进入到主页,点击图示我的和上面的支付宝商家进入

支付宝商家商品怎么分类?

2、如图,进入后,点击图示,扫码点单进入

支付宝商家商品怎么分类?

3、如图,点击图示;分类设置进入

支付宝商家商品怎么分类?

4、进入后,点击;添加分类进入

支付宝商家商品怎么分类?

5、如图,输入新分类名称,输入完成,即可完成分类。

支付宝商家商品怎么分类?

  • 支付宝怎么在"我的"中显示商家服务入口?
  • 支付宝商家服务可以关闭吗?
  • 支付宝商家版怎么开通
  • 支付宝怎么成为商家用户?
  • 支付宝商家服务快捷入口如何设置在主页显示
  • 热门搜索
    怎么制作文件夹 口袋妖怪日月攻略 西安一日游攻略 红烧羊肉的家常做法 例假期减肥 胯宽的女生穿衣搭配 死亡阴影攻略 苹果4怎么升级系统 rewrite攻略 张含韵减肥