K歌达人如何设置微信绑定

 时间:2026-04-23 05:40:35

1、打开K歌达人软件,点击我选项。

K歌达人如何设置微信绑定

2、点击后,选择设置选项。

K歌达人如何设置微信绑定

3、点击账号管理。

K歌达人如何设置微信绑定

4、选择编辑选项。

K歌达人如何设置微信绑定

5、点击微信绑定选项,进行设置。

K歌达人如何设置微信绑定

  • 全民k歌如何认证V
  • 脚踝骨刺保健方式
  • 全民k歌怎么添加图片?怎么删除图片?
  • 剪个小花送给自己
  • 抖音如何删除上传的视频
  • 热门搜索
    缺锌会怎么样 怎么会迷上你 怎么唱歌好听打开嗓子 隐藏文件怎么找出来 繁体字大全 猪手怎么做好吃 ps怎么切片 深圳职业技术学院怎么样 折星星的方法 腌辣椒的做法大全