京东购物怎么获取优惠

 时间:2026-04-25 07:38:49

1、首先确保你的手机已经安装好,京东程序,并且通过实名认证,点击京东APP。

京东购物怎么获取优惠

2、进入京东APP首页过后,在右下角点击我的。

京东购物怎么获取优惠

3、然后直接点击优惠券。

京东购物怎么获取优惠

4、点取右下角的领取更多好券。

京东购物怎么获取优惠

5、然后再整个屏幕当中寻找自己想要的优惠券,点击领取即可,在购买对应的商品即可抵扣成功。

京东购物怎么获取优惠

  • 京东金贴有效期是多久?
  • 如何领取京东话费券?
  • 京东app摇一摇在哪里找
  • 京东plus会员划算吗
  • 京东怎么领取服务升级券
  • 热门搜索
    皮肤发黄怎么调理 打油诗大全 悦诗风吟怎么样 3d电影怎么下载 初中化学方程式大全 宋美龄简介 苏格拉底简介 煜怎么读 拼音 函数公式大全 torrent怎么打开