多锐app怎么申请注销账号?

 时间:2026-04-24 01:38:14

1、点击下面的我选项

第一步,进入手机上的多锐软件,点击下面的我选项。

多锐app怎么申请注销账号?

2、点击下面的设置选项

第二步,点击下面的设置选项。

多锐app怎么申请注销账号?

3、点击上面的账号管理选项

第三步,点击上面的账号管理选项。

多锐app怎么申请注销账号?

4、点击下面的注销账号选项

第四步,点击下面的注销账号选项。

多锐app怎么申请注销账号?

5、点击下面的确认提交选项

第五步,进入弹出的账号注销界面后,点击下面的确认提交选项,即可申请注销账号。

多锐app怎么申请注销账号?

  • 多鱼魔盒app怎样注销账号
  • 手机多锐app怎样注销账号
  • 多锐软件怎么申请注销账号
  • 伊对app怎么申请注销账号?
  • 奇遇世界app怎么申请注销账号?
  • 热门搜索
    举例子的说明方法 网上机票怎么取 气血两虚怎么调理 玫瑰花种子种植方法 胡萝卜怎么做好吃 骨质疏松最佳治方法 笑话大全 爆笑简短 腐竹怎么做好吃 繁体字大全 有效的祛痘方法