拼多多没有购买的商品怎么分享到拼小圈

 时间:2026-05-03 04:09:30

1、进到拼多多app首页,选择上方搜索框,搜索商品。

拼多多没有购买的商品怎么分享到拼小圈

2、在搜索结果中选择要分享的商品,选择进到。

拼多多没有购买的商品怎么分享到拼小圈

3、进到商品详情页,选择右上角“分享拼小圈”图标。

拼多多没有购买的商品怎么分享到拼小圈

4、拼小圈分享成功后,页面上方会弹出提示。

拼多多没有购买的商品怎么分享到拼小圈

1、进到拼多多app首页,选择上方搜索框,搜索商品。

2、在搜索结果中选择要分享的商品,选择进到。

3、进到商品详情页,选择右上角“分享拼小圈”图标。

4、拼小圈分享成功后,页面上方会弹出提示。

  • 拼多多接收不到新消息通知,怎么办?
  • 拼多多怎么分享商品给微信好友
  • 拼多多投诉无法使用微信登录等问题?
  • 拼多多买过的东西怎么分享给微信好友
  • 手机上如何用微信快速登录拼多多
  • 热门搜索
    什么是转述句举例说明 foreign是什么意思 上海最近有什么展览 员工生日祝福 桔色配什么颜色好看 path是什么意思 炒锅用什么材质的好 fyi是什么意思 iso文件用什么打开 一步裙搭配什么上衣