荔枝FM如何关闭允许线控?

 时间:2026-04-24 11:41:38

1、首先打开荔枝fm客户端,进入主页。

荔枝FM如何关闭允许线控?

2、接着点击右上角的头像,进入个人中心。

荔枝FM如何关闭允许线控?

3、然后点击右上角的“设置”图标,将“允许线控”后面的开关关闭。

荔枝FM如何关闭允许线控?

4、总结:打开荔枝fm进入主页,点击右上角的头像进入个人中心,点击右上角的设置图标,将允许线控后面的开关关闭。

荔枝FM如何关闭允许线控?

  • 怎么在世纪佳缘上视频约会?
  • 关于舞曲分类
  • 西瓜视频怎么在直播间@主播
  • 朋友搬家应该送什么礼物呢?
  • 收到广发银行的额度加油包消息怎么办
  • 热门搜索
    无精打采的意思 什么蛋糕最好吃 什么东西可以养胃 张国荣什么时候去世的 什么叫电子邮件地址 老人机什么牌子质量好 谦卑是什么意思 天涯海角的意思 tps是什么意思 万年青的作用