龙头新闻APP怎样进行意见反馈操作

 时间:2026-04-24 13:05:23

1、首先:


选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;

龙头新闻APP怎样进行意见反馈操作

2、其次:


选择界面下方【意见反馈】选项点击跳转进入进行下一步;

龙头新闻APP怎样进行意见反馈操作

3、最后:


在跳转的界面中填写需要反馈的意见以及联系方式,点击提交即可。

龙头新闻APP怎样进行意见反馈操作

  • 东西问APP怎样进行意见反馈操作
  • 龙头新闻APP怎样设置阅读模式选项
  • 龙头新闻APP怎样查看阅读历史界面
  • 龙头新闻怎么查看版本号
  • 龙头新闻APP怎样关闭仅WiFi下显示图片选项
  • 热门搜索
    模仿的近义词是什么 樊文花面膜怎么样 暹粒怎么读 读后感要怎么写 怎么叠爱心 观赏虾怎么养 山药手痒怎么办 文本框怎么删除 手足口病怎么预防 经常胃酸怎么办