一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎样查看KK软件的隐私权限说明
时间:2026-04-21 17:32:07
1、首先
如图所示,我们点击屏幕中的右下角 【我的】进入下一步
2、然后
如图所示,我们点击屏幕左下角【设置】进入下一步
3、最后
如图所示,我们点击屏幕下方【隐私权限说明】 进入即可查看
怎样查看KK软件中的我的钱包
怎样查看KK软件中的我加入的粉丝团
KK软件怎样检查更新?
怎样找到KK软件中的商城
怎样找到KK软件中的联系我们
热门搜索
免冠照片是什么意思
幼儿腹泻怎么办
对偶是什么意思
如何插入页眉页脚
建筑工程图纸怎么看
淘宝怎么打折
如何炸油条
假如生活欺骗你
如何消除青春痘
hb是什么意思
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长