iPhone13如何切换Game Center的头像内容

 时间:2026-04-29 12:36:35

1、第一步,在iPhone13这里找到Game Center设置面板。

iPhone13如何切换Game Center的头像内容

2、第二步,咱们就可以在这里编辑头像内容。

iPhone13如何切换Game Center的头像内容

3、第三步,此时咱们就可以在这里删除和修改Game Center的头像了。

iPhone13如何切换Game Center的头像内容

  • Todo清单如何开启今日未完成角标显示
  • 如何使用IOS6的中国定制功能“新浪微博”
  • 苹果来消息震动怎么关
  • 无他相机怎么设置男生妆容适配
  • 网易云音乐如何进行缓存设置
  • 热门搜索
    数字生活 gb是什么意思 爱舒床垫怎么样 口臭如何治疗 海盗的悠闲生活小说 好好生活 如何发链接 产后如何瘦身 店铺推广是如何扣费的 高中生活的经历与体会