小红书APP如何开通个人店铺

 时间:2026-04-22 16:06:17

1、首先打开小红书APP,点击左上方三条线的图标,找到创作中心。

小红书APP如何开通个人店铺

2、然后在创作者中心界面,点击【店铺】进入。

小红书APP如何开通个人店铺

3、最后点击【立即入驻】即可开通个人店铺

小红书APP如何开通个人店铺

  • 小红书怎样开通个人店铺
  • 小红书怎么开通个人店铺
  • 小红书如何开通个人店铺
  • 小红书怎么开通店铺
  • 小红书如何设置开通店铺
  • 热门搜索
    卖家运费险怎么设置 wps如何生成目录 包工头怎么赚钱 如何进入路由器设置界面 电力猫怎么设置 女人心情不好怎么办 怎么自己做图片 生活方式有哪些 崇明生活网 12月26日是什么星座