最美遇见如何开启个性化服务

 时间:2026-05-13 04:37:01

1、手机打开“最美遇见”App,最美遇见主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

最美遇见如何开启个性化服务

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

最美遇见如何开启个性化服务

3、设置界面点击“个性化服务”后面的圆点

最美遇见如何开启个性化服务

4、“个性化服务”后面的圆点变为绿色即表示最美遇见开启个性化服务成功

最美遇见如何开启个性化服务

  • 怎么退出维信卡卡贷登录的账号
  • 如何举报吃里爬外的员工
  • 淘宝不小心点了确认收货怎么办
  • 拼多多怎么通过微信禁用先用后付功能
  • 奇迹暖暖怎么进入时光流转
  • 热门搜索
    微信群发怎么发 体脂率怎么算 我的世界怎么飞 孕妇痔疮怎么办 仿制图章工具怎么用 脖子疼怎么缓解 多囊卵巢怎么治最好 quiet怎么读 白衬衫发黄怎么洗 戏命师大招怎么放