一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
闹钟怎么设置铃声
时间:2026-04-24 14:24:58
1、
点击声音与振动
在设置界面中,点击声音与振动。
2、
点击闹钟铃声
在声音与振动界面中,点击闹钟铃声。
3、
选择铃声
在闹钟铃声界面中,选择铃声即可。
如何设置手机闹钟铃声
闹钟怎么设置闹铃
闹钟铃声怎么设置成自己喜欢的音乐
闹钟怎么设置
闹钟铃声在哪里设置
热门搜索
怎么了用英语怎么说
小腹坠胀疼痛是怎么回事
wifi怎么安装
碗莲怎么种
小兔子怎么养
定型喷雾怎么用
暨南大学怎么样
袖扣怎么用
工作简历怎么写
风玫瑰图怎么看
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长