订票助手app怎么关闭个性化广告推荐

 时间:2026-04-25 11:47:59

1、点击我的

进入订票助手app首页后,点击【我的】。

订票助手app怎么关闭个性化广告推荐

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

订票助手app怎么关闭个性化广告推荐

3、点击通知与推荐设置

进入设置界面,点击【通知与推荐设置】。

订票助手app怎么关闭个性化广告推荐

4、点击按钮关闭

进入通知与推荐设置界面,点击【接受个性化推荐】右侧按钮关闭。

订票助手app怎么关闭个性化广告推荐

  • 热料小说app怎么关闭个性化广告推荐
  • 京东APP如何关闭个性化广告推荐
  • 免费趣小说app怎么关闭个性化推荐广告
  • 淘宝app如何关闭个性化广告推荐
  • 喜玛拉雅app如何关闭个性化广告推荐
  • 热门搜索
    怎么能减肥 德意燃气灶怎么样 怎么黑别人qq 抚仙湖旅游攻略 减肥不能吃的水果 平板怎么连接电脑 针灸减肥 钢笔工具怎么用 每天快走多久能减肥 壳之少女攻略