如何查看闲鱼的版本号?

 时间:2026-05-06 12:22:10

1、打开手机闲鱼APP,如图所示

如何查看闲鱼的版本号?

2、点击右下角的我的,然后点击右上角的设置,如图所示

如何查看闲鱼的版本号?

3、进入设置界面后,点击关于闲鱼,进入后就可以看到闲鱼的版本号,如图所示

如何查看闲鱼的版本号?

  • 闲鱼怎么查看版本号?
  • 菜鸟如何查看版本号
  • 闲鱼怎么查看版本号
  • 多抓鱼软件版本号如何查看
  • 如何查看淘宝版本号?
  • 热门搜索
    什么叫刷屏 什么是路演 force是什么意思 秋海棠的养殖方法 咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃 什么是慕课 幼儿园运动会 相亲聊什么 蜂蜜有什么功效 安徒生被称为什么