小米直播怎么关闭接收陌生人私信?

 时间:2026-05-03 11:53:54

1、点击底部我的;

小米直播怎么关闭接收陌生人私信?

2、找到设置;

小米直播怎么关闭接收陌生人私信?

3、选择消息通知设置;

小米直播怎么关闭接收陌生人私信?

4、关闭接收陌生人消息按钮。

小米直播怎么关闭接收陌生人私信?

  • 如何关闭熊猫直播接收私信
  • 怎么允许一直播接收陌生人私信
  • 怎样关闭小米社区的“私信”
  • 如何关闭小米社区私信?
  • 腾讯now直播怎么关闭接收私信?
  • 热门搜索
    怎么发朋友圈 惠州旅游景点哪里好玩 如何开户 珠海哪里好玩 如何知道自己怀孕了 如何做披萨 青海是哪里 蓟县旅游网 罗马数字怎么输入 如何读书