抖音访客设置在哪里

 时间:2026-05-03 18:08:50

1、点击我

点击【我】选项。

抖音访客设置在哪里

2、点击菜单

点击右上角的菜单图标。

抖音访客设置在哪里

3、点击设置

点击菜单中的【设置】选项。

抖音访客设置在哪里

4、点击隐私设置

点击设置菜单中的【隐私设置】选项。

抖音访客设置在哪里

5、设置访客

在隐私设置中设置访客权限即可。

抖音访客设置在哪里

  • 抖音设置了不让对方看作品,对方还能看到吗
  • 抖音不互关有浏览记录吗
  • 抖音如何隐藏访问记录,对方看不见
  • 抖音怎么设置访客记录
  • 抖音访客记录怎么查
  • 热门搜索
    我和恶魔的h生活 如何轻松减肥 生活就像一盒巧克力 如何制作ppt动画 标致汽车怎么样 如何写好文章 微博评论怎么加图片 如何搭建私有云 哈弗h8怎么样 欧尼酱是什么意思