怎么查询腾讯旗下所有消费

 时间:2026-05-02 15:54:34

1、打开微信的帮助中心,点击【咨询客服】。

怎么查询腾讯旗下所有消费

2、输入问题【怎么查腾讯里的充值消费】,再点击客服出来的链接。

怎么查询腾讯旗下所有消费

3、页面跳转后,就可以查询充值信息,还可以切换成qq查看。

怎么查询腾讯旗下所有消费

4、可以看到一年内的所有充值信息。

怎么查询腾讯旗下所有消费

  • 腾讯游戏充值记录怎么查
  • 游戏充值记录怎么查询
  • 腾讯游戏充值记录查询
  • 手机QQ钱包充值记录怎么查看
  • 怎么查一共给腾讯充了多少钱
  • 热门搜索
    嵩怎么读 项目简介怎么写 微信怎么恢复聊天记录 瞄准为什么停播 三角形的面积怎么算 碱性磷酸酶高是怎么回事 我的团长我的团为什么被禁播 杨子为什么会看上黄圣依 怎么做水晶泥 炖鸡怎么炖好吃