一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
考前14天的健康申报怎么申报
时间:2026-04-27 12:15:06
1、在支付宝上打开健康码。
2、点击立即查看。
3、在健康码界面,点击健康申报。
4、仔细阅读提示,点击申报就可以了。
html代码里面src怎么引用本地的图片
哈妮语音怎么开启青少年模式
大王卡怎么网上注销
身份证办理注意事项
12306手机app登陆不了怎么办
热门搜索
唇炎怎么治
阳光保险公司怎么样
泰语我爱你怎么说
cpu怎么超频
娇韵诗怎么样
吊旗怎么挂
雷凌怎么样
眉笔怎么削
鼻头太大怎么办
石家庄精英中学怎么样
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长