微信查看个人信息浏览与导出

 时间:2026-05-05 14:01:35

1、先点击右下角【】,再点击【设置】。

微信查看个人信息浏览与导出

2、点击【隐私】,再点击【个人信息与权限】。

微信查看个人信息浏览与导出

微信查看个人信息浏览与导出

3、最后点击【个人信息浏览与导出】,进入查看或【导出个人信息】。

微信查看个人信息浏览与导出

微信查看个人信息浏览与导出

  • 酷狗音乐APP怎么更换问候语?
  • 陌陌极速版如何开启直播间进场提示
  • 淘宝怎么禁止别人加我好友?
  • 酷狗音乐怎么设置听歌偏好
  • 酷狗音乐如何设置不再关注名单
  • 热门搜索
    山楂干泡水的功效与作用 地质作用 炒股入门知识 八珍汤的功效与作用 氯霉素的作用 滚床单什么意思 什么是新常态 鸡内金的功效与作用及食用方法 栗子不能和什么一起吃 知识产权