快手怎么设置别人关注我必须经过我的允许

 时间:2026-04-28 23:21:39

1、打开手机进入后,找到 快手

快手怎么设置别人关注我必须经过我的允许

2、在秤驼屏幕上国羞胆,寻找 左上角更多图标

快手怎么设置别人关注我必须经过我的允许

3、在 右下 方向帽随,选择 设置

快手怎么设置别人关注我必须经过我的允许

4、在 左上 方向,点击 隐私设置

快手怎么设置别人关注我必须经过我的允许

5、在 左上 方向,点击 隐私用户 。如果无法找到,请翻页或者上下滑动查找。祝你好运。

快手怎么设置别人关注我必须经过我的允许

  • 快手发不了作品怎么回事
  • 快手谁可以看到我的收藏在哪里设置
  • 快手怎么查看别人发布的说说
  • 快手怎样看别人粉丝总数和获赞总数
  • 如何允许快手推荐我可能感兴趣的人
  • 热门搜索
    母乳不够怎么办 毛囊炎最佳治疗方法 汽车之家2019款价大全 怎样煮猪肝好吃 故事大全 睡前故事 快速减肥的方法 血管瘤治疗方法 支气管炎的食疗方法 剩馒头怎么做好吃 感冒吃什么水果好得快