怎么查自己社保的缴费记录

 时间:2026-04-21 16:19:03

1、首先进入微信我这个页面点击支付。

怎么查自己社保的缴费记录

2、随后点击城市服务进入。

怎么查自己社保的缴费记录

3、再点击四川社保缴纳这个选项。

怎么查自己社保的缴费记录

4、进入后点击缴费记录查询。

怎么查自己社保的缴费记录

5、最后跳转的界面就是你的社保缴费记录了。

怎么查自己社保的缴费记录

1、首先进入微信我这个页面点击支付。

2、随后点击城市服务进入。

3、再点击四川社保缴纳这个选项。

4、进入后点击缴费记录查询。

5、最后跳转的界面就是你的社保缴费记录了。

  • 《大富翁电玩捕鱼》哪里可以免费领取金币?
  • 外来户遇拆迁怎么补偿
  • 11888充值卡如何使用--电信用户
  • 一汽大众燃油油路系统清洗剂怎么用
  • 猎魔村物语4月最新兑换码分享
  • 热门搜索
    什么是周长教学设计 老南瓜的功效与作用 996是什么意思 豆浆机什么牌子的好 obd是什么意思 什么叫物联网 宿命是什么意思 黑凤梨什么意思 中药川芎的功效与作用 floor是什么意思