如何取消苹果自动续费

 时间:2026-04-24 00:26:37

1、首先点击打开手机上的设置。

如何取消苹果自动续费

2、进入后点击头像进入苹果账户。

如何取消苹果自动续费

3、接下来点击ID账户页面里的订阅。

如何取消苹果自动续费

4、最后在页面里选择要取消自动续费的应用进行取消即可。

如何取消苹果自动续费

1、首先点击打开手机上的设置。

2、进入后点击头像进入苹果账户。

3、接下来点击ID账户页面里的订阅。

4、最后在页面里选择要取消自动续费的应用进行取消即可。

  • 如何取消苹果自动续费
  • 提高北方种菜成功率的办法
  • 苹果手机自动续费怎么关闭
  • 苹果12订阅在哪里取消
  • 苹果手机订阅的自动续费怎么取消
  • 热门搜索
    素鸡怎么烧 怎么说话好听 北京租房攻略 法语我爱你怎么写 宝宝睡觉不踏实怎么办 怎么举报qq号 杭州二日游攻略 迪卡侬自行车怎么样 玉珠铉减肥瑜伽中文配音版 红警攻略