小米9pro如何返回

 时间:2026-05-01 23:30:56

1、使用虚拟按键的情况下,点击最右侧返回键即可返回。

小米9pro如何返回

2、使用全面屏手势的情况下,返回上一级:从屏幕左侧边缘或者右侧边缘,往屏幕内滑动。

小米9pro如何返回

3、返回桌面:从屏幕底部边缘上滑;进入最近任务:从屏幕底部边缘上滑,然后停顿一会儿

小米9pro如何返回

1、小米9pro怎么返回

使用虚拟按键的情况下,点击最右侧返回键即可返回。

使用全面屏手势的情况下,返回上一级:从屏幕左侧边缘或者右侧边缘,往屏幕内滑动。

返回桌面:从屏幕底部边缘上滑;进入最近任务:从屏幕底部边缘上滑,然后停顿一会儿。

  • 2019的欧冠yabo888赛程规则有哪些?
  • 舞蹈的分类和介绍对比
  • 抖音火山版怎么开启关注的人发布新视频通知提醒
  • 永辉生活软件怎么查看账号安全?
  • 英雄联盟手游拳头账号注册方式步骤
  • 热门搜索
    论文结尾怎么写 大便拉不出来怎么办 花呗怎么借款 怎么治疗打嗝 小孩发烧39度怎么办 膀胱炎怎么治疗 怎么去掉悬针纹 鲁东大学怎么样 奖状怎么写 商品描述怎么写