PP体育APP怎么注销账号

 时间:2026-05-03 13:14:32

1、首先打开【PP体育】APP软件,如下图所示。

PP体育APP怎么注销账号

2、然后点击【我的】菜单,如下图所示。

PP体育APP怎么注销账号

3、然后点击右上角【设置慎秤】图标,如下图所示。

PP体育APP怎么注销账号

4、然后点击【账号脾调注销】,如下图所示。

PP体育APP怎么注销账号

5、然后点击【确定注销】按钮,如下图所示。

PP体育APP怎么注销账号

6、然后点击【阅读并同意】按钮,如下图所示。

PP体育APP怎么注销账号

7、然后输入祝泛霸【验证码】,如下图所示。

PP体育APP怎么注销账号

  • 怎么注销识货APP账号?
  • 粉笔app怎么注销账号
  • 人民日报APP怎么注销账号
  • 前程无忧APP怎么注销账号?
  • 与你App怎么注销账号
  • 热门搜索
    难度系数怎么算 拇外翻怎么办 海普凯诺1987奶粉怎么样 结巴怎么办 我的世界怎么酿造药水 存折密码忘了怎么办 睡觉打呼噜怎么办 itunes怎么下载 百度经验怎么赚钱 怎么做人