怎么免费群发短信

 时间:2026-04-22 22:13:14

1、打开我们手机上的设置。

怎么免费群发短信

2、打开设置之后我们输入短信关键词搜索。

怎么免费群发短信

3、在我们的短信设置有一个免费短信。

怎么免费群发短信

4、点击确定开启。

怎么免费群发短信

5、提示正在激活,激活成功即可。

怎么免费群发短信

6、开启成功之后我们就可以使用免费的短信了。

怎么免费群发短信

  • 腾讯电脑管家修改QQ密码的操作流程
  • iPhone苹果手机用户如何用手机QQ创立讨论组
  • 苹果7如何运行未授信的SDK
  • 麦可应用怎么进行实名认证
  • 腾讯QQ如何估价
  • 热门搜索
    明星志愿3攻略 英氏米粉怎么样 梦幻飞升攻略 勇者斗恶龙4攻略 龙珠激斗攻略 页码怎么取消 广东轻工职业技术学院怎么样 左旋减肥咖啡 女人减肥 链接怎么发