iphone11怎么删除轻颜相机

 时间:2026-04-26 09:39:41

1、先打开手机,点击设置。

iphone11怎么删除轻颜相机

2、然后点击通用。

iphone11怎么删除轻颜相机

3、之后点击iPhone存储空间。

iphone11怎么删除轻颜相机

4、然后点击轻颜相机。

iphone11怎么删除轻颜相机

5、然后点击删除App。

iphone11怎么删除轻颜相机

6、之后继续点击删除App即可。

iphone11怎么删除轻颜相机

7、总结:

1、点击设置。

2、点击通用。

3、点击iPhone存储空间。

4、点击轻颜相机。

5、点击删除App。

6、继续点击删除App即可。

  • 如何拥有好脾气?七条原则要学会。
  • 中国十大名花之一牡丹花
  • 感悟是什么意思
  • 抖音如何拍摄不要笑挑战视频?
  • 给宝宝退烧小妙招
  • 热门搜索
    头发爱出油怎么办 直方图怎么做 儿菜怎么做好吃 缤智怎么样 实习证明怎么写 dnf时空之门怎么去 怎么去掉青春痘 qq群机器人怎么弄 幼师辞职信怎么写 柏氏护肤品怎么样